L'Actu du CSC

DERNIÈRES VIDÉOS

  • Dernier match
  • Prochain match
Journée 6
03 décembre 2021 16:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Journée 6
03 décembre 2021 16:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Détails

Résultats

Journée 5
USB US Biskra 2  -  0 HB Chelghoum Laïd HBCL
NAHD NA Hussein Dey 2  -  1 MC Oran MCO
RCA RC Arbaa 0  -  0 ASO Chlef ASOC
PAC Paradou AC 1  -  0 WA Tlemcen WAT
OM O Médéa 3  -  1 NC Magra NCM
CSC CS Constantine 3  -  0 MC Alger MCA
ESS ES Sétif 2  -  2 CR Bélouizdad CRB
USMA USM Alger 3  -  1 RC Rélizane RCR
JSS JS Saoura  -  JS Kabylie JSK
  • Ligue 1 PRO
  • Ligue 1 - U21
# Équipe PTS J +/-
1 US Biskra 12 5 6
2 Paradou AC 12 5 4
3 USM Alger 10 5 8
4 CS Constantine 10 5 5
5 O Médéa 10 5 3
6 NA Hussein Dey 9 5 2
7 CR Bélouizdad 8 5 2
8 MC Alger 8 5 0
9 JS Saoura 7 4 6
10 ES Sétif 7 5 1
11 JS Kabylie 4 4 0
12 MC Oran 4 5 -3
13 RC Rélizane 4 5 -8
14 ASO Chlef 3 5 -2
15 WA Tlemcen 3 5 -5
16 RC Arbaa 3 5 -9
17 HB Chelghoum Laïd 2 5 -4
18 NC Magra 1 5 -6
# Équipe PTS J +/-
1 CR Bélouizdad (U21) 11 5 5
2 JS Saoura (U21) 10 4 8
3 WA Tlemcen (U21) 10 5 4
4 CS Constantine (U21) 10 5 3
5 USM Alger (U21) 9 5 4
6 HB Chelghoum Laïd (U21) 9 5 3
6 MC Oran (U21) 9 5 3
8 ES Sétif (U21) 9 5 -1
8 NA Hussein Dey (U21) 9 5 -1
10 MC Alger (U21) 7 5 2
11 O Médéa (U21) 5 5 0
12 Paradou AC (U21) 5 5 -1
13 US Biskra (U21) 5 5 -2
14 JS Kabylie (U21) 4 4 -1
15 RC Arbaa (U21) 4 5 -3
16 NC Magra (U21) 4 5 -4
قرعة المجموعات لدوري أبطال إفريقيا 2019/2018 و جدول المباريات

 

حفل إجراء القرعة التي جرت وقائعه بالقاهرة حضره مناجير الفريق طارق عرامة.

 

النادي الرياضي القسنطيني حلّ في التصنيف الثالث في عملية توزيع الفرق المتأهلة على المجموعات الأربع.

 

نتائج قرعة المجموعات لدوري أبطال إفريقيا 2019/2018

 

المجموعة "1"

لوبي ستارز(نيجيريا)، الوداد الرياضي (المغرب)، آساك ميموزا (ساحل العاج)، سان داونز (جنوب إفريقيا).

المجموعة "2"

بلاتينيوم (زيمبابوي)، حورايا (غينيا)، الترجي (تونس)، أورلاندو (جنوب إفريقيا).

المجموعة "3"

تيبي مازمبي (الكونغوا)، النادي الإفريقي (تونس)، شباب قسنطينة (الجزائر)، الإسماعيلي (مصر).

المجموعة "4"

الأهلي (مصر)، سيمبا (تنزانيا)، شبيبة الساورة (الجزائر)، فيتاكلوب (الكونغو).

 

 

جدول مباريات شباب قسنطينة في دوري أبطال إفريقيا 2019/2018

مباريات العميد ستلعب على الشكل التالي :


النادي الإفريقي (تونس) ـ شباب قسنطينة (الجزائر)
شباب قسنطينة (الجزائر) ـ تيبي مازمبي (الكونغو)
النادي الإسماعيلي (مصر) ـ شباب قسنطينة (الجزائر)
شباب قسنطينة (الجزائر) ـ النادي الإسماعيلي (مصر)
شباب قسنطينة (الجزائر) ـ النادي الإفريقي (تونس)

تيبي مازمبي (الكونغو) ـ شباب قسنطينة (الجزائر)

 

تاريخ مباريات شباب قسنطينة في دوري أبطال إفريقيا 2019/2018

https://www.instagram.com/p/Br8eC7PHVMQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Top