نتائج و ترتيب الرابطة المحترفة الأولى 2024/2023
نتائج - الجولة 25 |
الجمعة 10 ماي 2024 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00
|
إتحاد الجزائر | _ - _ | مولودية البيض | ||||
18:00
|
وفاق سطيف | _ - _ | الاتحاد السوفي | ||||
السبت 11 ماي 2024 | |||||||
17:00
|
إتحاد خنشلة | _ - _ | مولودية الجزائر | ||||
17:00
|
نادي بارادو | _ - _ | أولمبي الشلف | ||||
17:00
|
نجم مقرة | _ - _ | شبيبة الساورة | ||||
17:00
|
شبيبة القبائل | _ - _ | النادي الرياضي القسنطيني | ||||
17:00
|
شباب بلوزداد | _ - _ | نجم بن عكنون | ||||
17:00
|
إتحاد بسكرة | _ - _ | مولودية وهران |
الترتيب
# | الفريق | Pts | J. | V | N | D | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | أولمبي الشلف | 28 | 24 | 7 | 7 | 10 | 29 | 33 | -4 | |
6 | إتحاد الجزائر | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 28 | 21 | 7 | |
9 | إتحاد بسكرة | 32 | 24 | 8 | 8 | 8 | 21 | 27 | -6 | |
11 | إتحاد خنشلة | 31 | 24 | 9 | 4 | 11 | 23 | 28 | -5 | |
16 | الاتحاد السوفي | 7 | 24 | 2 | 1 | 21 | 20 | 63 | -43 | |
2 | النادي الرياضي القسنطيني | 43 | 23 | 13 | 4 | 6 | 40 | 25 | 15 | |
3 | شباب بلوزداد | 42 | 24 | 12 | 6 | 6 | 32 | 17 | 15 | |
8 | شبيبة الساورة | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 28 | 30 | -2 | |
7 | شبيبة القبائل | 34 | 24 | 9 | 7 | 8 | 25 | 23 | 2 | |
10 | مولودية البيض | 31 | 24 | 8 | 7 | 9 | 24 | 22 | 2 | |
1 | مولودية الجزائر | 56 | 24 | 17 | 5 | 2 | 49 | 15 | 34 | |
15 | مولودية وهران | 22 | 23 | 5 | 7 | 11 | 15 | 28 | -13 | |
5 | نادي بارادو | 36 | 24 | 9 | 9 | 6 | 24 | 13 | 11 | |
14 | نجم بن عكنون | 23 | 23 | 5 | 8 | 10 | 27 | 32 | -5 | |
13 | نجم مقرة | 27 | 24 | 6 | 9 | 9 | 20 | 27 | -7 | |
4 | وفاق سطيف | 38 | 24 | 11 | 5 | 8 | 29 | 30 | -1 |
# | الفريق | Pts | J. | V | N | D | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | مولودية الجزائر | 34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 36 | 7 | 29 | |
2 | وفاق سطيف | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 17 | 11 | 6 | |
3 | النادي الرياضي القسنطيني | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 21 | 7 | 14 | |
4 | شباب بلوزداد | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 20 | 8 | 12 | |
5 | مولودية البيض | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 14 | 5 | 9 | |
6 | إتحاد الجزائر | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 19 | 12 | 7 | |
7 | إتحاد خنشلة | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 14 | 8 | 6 | |
8 | شبيبة الساورة | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 19 | 10 | 9 | |
9 | شبيبة القبائل | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 12 | 7 | 5 | |
10 | إتحاد بسكرة | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 14 | 12 | 2 | |
11 | أولمبي الشلف | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15 | 10 | 5 | |
12 | نادي بارادو | 18 | 12 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | |
13 | نجم بن عكنون | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | 18 | 1 | |
- | نجم مقرة | 15 | 12 | 3 | 6 | 3 | 12 | 11 | 1 | |
15 | مولودية وهران | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 10 | 13 | -3 | |
16 | الاتحاد السوفي | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 15 | 32 | -17 |
# | الفريق | Pts | J. | V | N | D | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | مولودية الجزائر | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 13 | 8 | 5 | |
2 | نادي بارادو | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 20 | 11 | 9 | |
3 | النادي الرياضي القسنطيني | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 19 | 18 | 1 | |
4 | شباب بلوزداد | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 12 | 9 | 3 | |
5 | إتحاد الجزائر | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 9 | 0 | |
6 | شبيبة القبائل | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | 16 | -3 | |
7 | نجم مقرة | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 8 | 16 | -8 | |
8 | وفاق سطيف | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 12 | 19 | -7 | |
9 | شبيبة الساورة | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 9 | 20 | -11 | |
10 | إتحاد بسكرة | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 7 | 15 | -8 | |
11 | نجم بن عكنون | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | 8 | 14 | -6 | |
12 | مولودية البيض | 8 | 12 | 1 | 5 | 6 | 10 | 17 | -7 | |
13 | إتحاد خنشلة | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 9 | 20 | -11 | |
14 | أولمبي الشلف | 7 | 12 | 1 | 4 | 7 | 14 | 23 | -9 | |
15 | مولودية وهران | 7 | 12 | 1 | 4 | 7 | 5 | 15 | -10 | |
16 | الاتحاد السوفي | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 5 | 31 | -26 |