L'Actu du CSC

DERNIÈRES VIDÉOS

  • Dernier match
  • Prochain match
Journée 6
03 décembre 2021 15:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Journée 6
03 décembre 2021 15:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Détails

Résultats

Journée 6
WAT WA Tlemcen  -  O Médéa OM
RCR RC Rélizane  -  CS Constantine CSC
CRB CR Bélouizdad  -  NA Hussein Dey NAHD
NCM NC Magra  -  ES Sétif ESS
HBCL HB Chelghoum Laïd  -  USM Alger USMA
MCO MC Oran  -  RC Arbaa RCA
JSK JS Kabylie  -  US Biskra USB
ASOC ASO Chlef  -  JS Saoura JSS
MCA MC Alger  -  Paradou AC PAC
  • Ligue 1 PRO
  • Ligue 1 - U21
# Équipe PTS J +/-
1 US Biskra 12 5 6
2 Paradou AC 12 5 4
3 USM Alger 10 5 8
4 CS Constantine 10 5 5
5 O Médéa 10 5 3
6 NA Hussein Dey 9 5 2
7 CR Bélouizdad 8 5 2
8 MC Alger 8 5 0
9 JS Saoura 7 4 6
10 ES Sétif 7 5 1
11 JS Kabylie 4 4 0
12 MC Oran 4 5 -3
13 RC Rélizane 4 5 -8
14 ASO Chlef 3 5 -2
15 WA Tlemcen 3 5 -5
16 RC Arbaa 3 5 -9
17 HB Chelghoum Laïd 2 5 -4
18 NC Magra 1 5 -6
# Équipe PTS J +/-
1 CR Bélouizdad (U21) 11 5 5
2 JS Saoura (U21) 10 4 8
3 WA Tlemcen (U21) 10 5 4
4 CS Constantine (U21) 10 5 3
5 USM Alger (U21) 9 5 4
6 HB Chelghoum Laïd (U21) 9 5 3
6 MC Oran (U21) 9 5 3
8 ES Sétif (U21) 9 5 -1
8 NA Hussein Dey (U21) 9 5 -1
10 MC Alger (U21) 7 5 2
11 O Médéa (U21) 5 5 0
12 Paradou AC (U21) 5 5 -1
13 US Biskra (U21) 5 5 -2
14 JS Kabylie (U21) 4 4 -1
15 RC Arbaa (U21) 4 5 -3
16 NC Magra (U21) 4 5 -4
النتائج الجزئية للدور 32 من كأس الجزائر 2019/2018

 

للتذكير، النادي الرياضي القسنطيني سيلعب مقابلته المقررة ضد رائد شباب بوقاعة (ولاية سطيف) يوم 27 ديسمبر المقبل كونه يتواجد بالأراضي الأوغندية لمقابلة فريق فايبرز برسم الدور 16 من منافسة دوري أبطال إفريقيا. المقابلة ستلعب يوم 2018/12/22 على الساعة 14:00 بتوقيت الجزائر.

 

 

النتائج الجزئية للدور 32 من منافسة كأس الجمهورية لموسم 2019/2018

أمل بوسعادة 2 ـ 1 أولمبي بلدية بومهرة
مستقبل شباب واد سلي 1 ـ 3 إتحاد عنابة
إتحاد الشلالة 1 ـ 3 إتحاد خنشلة
إتحاد الجزائر 2 ـ 0 جمعية وهران
دفاع تاجنانت 0 ـ 2 شباب بلوزداد
مولودية باتنة 1 ـ 1 شباب بوقيرات (ضربات الترجيح 1 ـ 4)
حمراء عنابة 0 ـ 2 شباب حي موسى
غالي معسكر 0 ـ 1 أهلي البرج
سريع المحمدية 2 ـ 1 إتحاد سطيف
مولودية بجاية 2 ـ 0 أولمبي مقران
إتحاد بني دوالة 2 ـ 1 إتحاد شبيبة تلمسان
مولودية البيض 1 ـ 1 جمعية عين مليلة (ضربات الترجيح 1 ـ 4)
إتحاد الرمشي 1 ـ 0 مولودية العلمة
شباب بلدية غير عبادلة 0 ـ 2 إتحاد الحراش
مستقبل الرويسات 1 ـ 1 شبيبة تيارت (ضربات الترجيح 5 ـ 4)
شباب باتنة 1 ـ 0 نجم بلدية بسباس
إتحاد البليدة 2 ـ 3 نادي بارادو
وداد تلمسان 1 ـ 0 إتحاد ذراع بن خدة
مشعل بازر الصخرة 2 ـ 2 شباب بني ثور(ضربات الترجيح 5 ـ 3)
شبيبة بجاية 2 ـ 1 شبيبة سكيكدة
أمل غريس 2 ـ 0 شبيبة القبائل
الملعب الإفريقي السطايفي 0 ـ 0 شباب قايس (ضربات الترجيح 2 ـ 3)
مولودية وهران 3 ـ 2 أمل بلدية مغنية
رائد عين الدفلى 1 ـ 0 نادي تضامن سوف
وفاق سطيف 1 ـ 0 أولمبي المدية
نجم مقرة 1 ـ 0 نادي عبد المالك رمضان
رائد القبة 0 ـ 3 مولودية الجزائر
الجمعية الرياضية للأمن الوطني ـ شباب عين وسارة

 

مقابلات يوم 2018/12/27 : 

شباب قسنطينة ـ رائد شباب بوقاعة
إتحاد الأخضرية ـ شبيبة الساورة
أولمبي أقبو ـ نصر حسين داي
إتحاد بلعباس ـ مولودية شرشال

 

يمكنكم الإطلاع على تفاصيل مقابلات الدور 32 كاملة على هذا الرابط :

تفاصيل مقابلات الدور 32 من كأس الجزائر 2019/2018


يمكنكم الإطلاع على البرنامج الكامل لمقابلات الدورين 32 و 16 على هذا الرابط :

البرنامج الكامل لمقابلات الدورين 32 و 16 من كأس الجزائر 2019/2018


Top