L'Actu du CSC

DERNIÈRES VIDÉOS

  • Dernier match
  • Prochain match
Journée 6
03 décembre 2021 16:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Journée 6
03 décembre 2021 16:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Détails

Résultats

Journée 5
USB US Biskra 2  -  0 HB Chelghoum Laïd HBCL
NAHD NA Hussein Dey 2  -  1 MC Oran MCO
RCA RC Arbaa 0  -  0 ASO Chlef ASOC
PAC Paradou AC 1  -  0 WA Tlemcen WAT
OM O Médéa 3  -  1 NC Magra NCM
CSC CS Constantine 3  -  0 MC Alger MCA
ESS ES Sétif 2  -  2 CR Bélouizdad CRB
USMA USM Alger 3  -  1 RC Rélizane RCR
JSS JS Saoura  -  JS Kabylie JSK
  • Ligue 1 PRO
  • Ligue 1 - U21
# Équipe PTS J +/-
1 US Biskra 12 5 6
2 Paradou AC 12 5 4
3 USM Alger 10 5 8
4 CS Constantine 10 5 5
5 O Médéa 10 5 3
6 NA Hussein Dey 9 5 2
7 CR Bélouizdad 8 5 2
8 MC Alger 8 5 0
9 JS Saoura 7 4 6
10 ES Sétif 7 5 1
11 JS Kabylie 4 4 0
12 MC Oran 4 5 -3
13 RC Rélizane 4 5 -8
14 ASO Chlef 3 5 -2
15 WA Tlemcen 3 5 -5
16 RC Arbaa 3 5 -9
17 HB Chelghoum Laïd 2 5 -4
18 NC Magra 1 5 -6
# Équipe PTS J +/-
1 CR Bélouizdad (U21) 11 5 5
2 JS Saoura (U21) 10 4 8
3 WA Tlemcen (U21) 10 5 4
4 CS Constantine (U21) 10 5 3
5 USM Alger (U21) 9 5 4
6 HB Chelghoum Laïd (U21) 9 5 3
6 MC Oran (U21) 9 5 3
8 ES Sétif (U21) 9 5 -1
8 NA Hussein Dey (U21) 9 5 -1
10 MC Alger (U21) 7 5 2
11 O Médéa (U21) 5 5 0
12 Paradou AC (U21) 5 5 -1
13 US Biskra (U21) 5 5 -2
14 JS Kabylie (U21) 4 4 -1
15 RC Arbaa (U21) 4 5 -3
16 NC Magra (U21) 4 5 -4
البرنامج الكامل للدور ثمن النهائي لكأس الجزائر 2019/2018


 

مقابلة النادي الرياضي القسنطيني بنظيره مستقبل بلدية الرويسات برسم هذا الدور ستلعب يوم 23 جانفي على الساعة 14:30 بالمركب الرياضي لورقلة.

 

 

 

برنامج مقابلات الدور ثمن النهائي لكأس الجزائر 2019/2018

إتحاد عنابة ـ أهلي برج بوعريريج  17:00 الإثنين 21 جانفي 2019   ملعب 19 ماي 1956 (عنابة)
 شباب بلوزداد ـ سريع المحمدية  15:00  الإثنين 21 جانفي 2019  ملعب 20 أوت 1955 (العاصمة)
 شبيبة بجاية ـ شباب بوقيرات  17:00  الإثنين 21 جانفي 2019  ملعب الوحدة المغاربية (بجاية)
 نادي بارادو ـ إتحاد الحرّاش  14:30  الثلاثاء 22 جانفي 2019  ملعب عمر حمّادي (العاصمة)
 وفاق سطيف ـ إتحاد الجزائر  17:00  الثلاثاء 22 جانفي 2019  ملعب 08 ماي 1945 (سطيف)
 مستقبل الرويسات ـ شباب قسنطينة  14:30  الأربعاء 23 جانفي 2019  المركب الأولمبي (ورقلة)
 نصر حسين داي ـ مولودية الجزائر  15:00  الأربعاء 23 جانفي 2019  ملعب 20 أوت 1955 (العاصمة)
 مولودية وهران ـ نجم مقرة  15:00  الثلاثاء 29 جانفي 2019  ملعب أحمد زبانة (وهران)

Top