L'Actu du CSC

DERNIÈRES VIDÉOS

  • Dernier match
  • Prochain match
Journée 6
03 décembre 2021 15:00
RC Rélizane
RCR
-:- CS Constantine
CSC
Journée 7
10 décembre 2021 16:00
Paradou AC
PAC
-:- CS Constantine
CSC
Détails

Résultats

Journée 6
WAT WA Tlemcen  -  O Médéa OM
RCR RC Rélizane  -  CS Constantine CSC
CRB CR Bélouizdad  -  NA Hussein Dey NAHD
NCM NC Magra  -  ES Sétif ESS
HBCL HB Chelghoum Laïd  -  USM Alger USMA
MCO MC Oran  -  RC Arbaa RCA
JSK JS Kabylie  -  US Biskra USB
ASOC ASO Chlef  -  JS Saoura JSS
MCA MC Alger  -  Paradou AC PAC
  • Ligue 1 PRO
  • Ligue 1 - U21
# Équipe PTS J +/-
1 US Biskra 12 5 6
2 Paradou AC 12 5 4
3 USM Alger 10 5 8
4 CS Constantine 10 5 5
5 O Médéa 10 5 3
6 NA Hussein Dey 9 5 2
7 CR Bélouizdad 8 5 2
8 MC Alger 8 5 0
9 JS Saoura 7 4 6
10 ES Sétif 7 5 1
11 JS Kabylie 4 4 0
12 MC Oran 4 5 -3
13 RC Rélizane 4 5 -8
14 ASO Chlef 3 5 -2
15 WA Tlemcen 3 5 -5
16 RC Arbaa 3 5 -9
17 HB Chelghoum Laïd 2 5 -4
18 NC Magra 1 5 -6
# Équipe PTS J +/-
1 CR Bélouizdad (U21) 14 6 7
2 JS Saoura (U21) 13 5 9
3 CS Constantine (U21) 13 6 4
4 WA Tlemcen (U21) 11 6 4
5 USM Alger (U21) 9 5 4
6 HB Chelghoum Laïd (U21) 9 5 3
6 MC Oran (U21) 9 5 3
8 ES Sétif (U21) 9 6 -2
9 NA Hussein Dey (U21) 9 6 -3
10 Paradou AC (U21) 8 6 0
11 MC Alger (U21) 7 6 1
12 NC Magra (U21) 7 6 -3
13 O Médéa (U21) 6 6 0
14 US Biskra (U21) 6 6 -2
15 JS Kabylie (U21) 5 5 -1
16 RC Arbaa (U21) 4 5 -3

النتائج الكاملة للقرعة الدور 32 و الدور 16 من السيدة الكأس لموسم 2019/ 2020 :

لقاءات الدور 32 :

1 - نصر الفجوج - اتحاد بسكرة
2 - شباب حي موسى - وداد تلمسان
3 - اتحاد الجزائر - إتحاد خنشلة
4 - شباب ميلة - امل بوسعادة
5 - اتحاد بومدفع - التضامن السوفي
6 - جمعية وهران - نادي حيدرة
7 - جمعية الخروب - شباب برج منايل
8 - مولودية الجزائر - اولمبي المقرن
9 - شباب المرسى - وفاق سور الغزلان
10 - شباب ادرار - نادي تلاغمة
11 -  امل غريس - مولودية وادي الشعبة
12 - مولودية وهران - مستقبل شبيبة ارزيو
13 - شباب قسنطينة - نجم مقرة
14 - نادي بارادو - شباب بئر العرش
15 - شباب هواري بومدين - شباب الزاوية
16 - شبيبة الساورة - دفاع تاجنانت
17 - ترجي قالمة - إتحاد الحراش
18 - شباب المشرية - اولمبي ارزيو
19 - مولودية البيض - اتحاد الأخضرية
20 -  جمعية الشلف - اتحاد بني دوالة
21 - جمعية عين مليلة - شبيبة القبائل 
22 -  نادي لرجام - امل شلغوم العيد
23 - شبيبة بجاية - وفاق سطيف
24 - مولودية باتنة - اتحاد السوقر
25 - شباب بني ثور - اتحاد عنابة
26 - اولمبي المدية - مولودية بجاية 
27 - وداد بوفاريك - اتحاد وهران
28 - اتحاد سوف - اتحاد بلعباس
29 - ميثالية تيغنيف - شباب بلوزداد
30 - أهلي برج بوعريريج - اتحاد المشرية
31 - امل برج الصباط - نصر حسين داي
32 - امل الاربعاء - مولودية قسنطينة.

-- لقاءات الدور 32 ستلعب أيام 21، 22 و23 ديسمبر.


لقاءات الدور 16 

الفائز من المباراة رقم 4 أمام الفائز من المباراة رقم 15
الفائز من المباراة رقم 17 أمام الفائز من المباراة رقم 24
الفائز من المباراة رقم 14 أمام الفائز من المباراة رقم 19
الفائز من المباراة رقم 27 أمام الفائز من المباراة رقم 8
الفائز من المباراة رقم 10 أمام الفائز من المباراة رقم 21
الفائز من المباراة رقم 30 أمام الفائز من المباراة رقم 7
الفائز من المباراة رقم 18 أمام الفائز من المباراة رقم 28
الفائز من المباراة رقم 25 أمام الفائز من المباراة رقم 2
الفائز من المباراة رقم 13 أمام الفائز من المباراة رقم 16
الفائز من المباراة رقم 12 أمام الفائز من المباراة رقم 11
الفائز من المباراة رقم 22 أمام الفائز من المباراة رقم 23
الفائز من المباراة رقم 9 أمام الفائز من المباراة رقم 1
الفائز من المباراة رقم 32 أمام الفائز من المباراة رقم 31
الفائز من المباراة رقم 6 أمام الفائز من المباراة رقم 3
الفائز من المباراة رقم 20 أمام الفائز من المباراة رقم 5
الفائز من المباراة رقم 26 أمام الفائز من المباراة رقم 29

-- لقاءات الدور 16 ستلعب أيام 28، 29 و 30 ديسمبر.

كشرود أمين

كشرود أمين

صحفي مساهم بموقع أنصار النادي الرياضي القسنطيني


Top